Электронный почтовый ящик «Нет коррупции»

Электронный почтовый ящик предназначен для информирования гражданами и организациями Руководителя Агентства по молодежной политике Удмуртской Республики о фактах коррупции и иных правонарушениях в органах государственной власти Удмуртской Республики.
На электронный ящик также можно сообщить информацию о несоблюдении лицами, замещающими государственные должности Удмуртской Республики, государственными гражданскими служащими Удмуртской Республики запретов и ограничений, установленных законодательством.

Предоставленная вами информация позволит пресечь злоупотребления властью и привлечь виновных к ответственности.

Все сообщения, поступившие на электронный почтовый ящик, будут рассмотрены в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Контактные данные ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в АМП УР - Квачегина Татьяна Леонидовна, заместитель начальника Отдела экономики и информационного обеспечения, тел (3412) 222-799, доб. 201, адрес электронной почты kvachegina_tatl@apm.udmr.ru

Подать обращение в интернет-приемную Агентства

Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются!
Благодарим за обращение!

Ваше письмо отправлено и будет зарегистрировано в течение трех дней с момента поступления в Агентство по молодежной политике Удмуртской Республики